OZON TRAVEL

TURIZMINFO
Страны и города Турфирмы Статьи Фото Авиабилеты Гостиницы Туры

Новости


Серфинг на Таити 3D

2010-09-17



The Ultimate Wave - это уникальное путешествие в один из уголков райской Француской Полинезии, загадочный и любимый бесстрашными серферами - остров Таити. Именно туда приезжает легенда мирового серфинга, имя которого знают даже те, кто мало интересуется экстремальными видами спорта, райдер Quiksilver и девятикратный чемпион мира по серфингу Келли Слейтер (Kelly Slater). В местечке Teahoopo, знаменитом своими самыми быстрыми и тяжелыми волнами в мире, Келли и серф-гуру Таити Раймана Ван Басталейр раскроют зрителям остров во всех его гранях.

C 17 сентября в Nescafe IMAX выходит в прокат первый в мире фильм о серфинге в формате 3D «The Ultimate Wave. Серфинг на Таити».

Герои показывают, как могут складываться взаимоотношения людей из разных миров, если их объединяет страсть к океану. Создатели фильма не только хотели рассказать о философии и мировоззрении, присущей серфингу, но и об окружающей его природе: как формируются волны, образуются острова, каких обитателей подводного мира можно встретить и в каких красочных уголках планеты можно оказаться в поисках самой лучшей волны.



Уникальные съемки трехмерной камерой Gemini стоимостью в один миллион долларов позволяют увидеть изображение высокого качества в двенадцатикратном увеличении. Благодаря специально спроектированному залу Nescafe IMAX и уникальному полусферическому экрану создается ощущение стопроцентной причастности к происходящему. Зрителям открывается потрясающая природа вулканических островов Французской Полинезии, красота местных коралловых рифов и древней культуры Таити.

Этот фильм о путешествиях, удивительных людях, об окружающем нас мире и загадочной природе, океане и самом рискованном, но самом стильном и захватывающем виде спорта - серфинге.



Режиссер: Stephen Low В ролях: Kelly Slater, Raimana Van Bastalaer Сценаристы: Alexander Low, Kelly Slater Продюсер: Pietro L. Serapiglia Продолжительность 44 мин.







Последние статьи


Отель W в Барселоне

26-этажный грациозный парус отеля W возвышается перпендикулярно докам, открывая неповторимые виды на море, линию горизонта и панораму Барселоны из окон всех номеров.


Ресторан на деревьях в Тайланде

На курорте Soneva Kiri в Таиланде можно пообедать на вершине дерева в буквальном смысле. Предприимчивые владельцы придумали закреплять большие плетеные корзины кожаными ремнями на местных экзотических деревьях и поднимать их на 16 футов в высоту.


Новый отель The St. Regis Bangkok

Благодаря идеальному расположению в престижном районе, в центре Бангкока, на знаменитой улице Раджадамри, в 47-этажном здании, отель является ярким силуэтом на городском небосклоне.







Все для путешествий

   

Поиск по сайту


Fashion-вечеринка и показ летней коллекции брендов «Devergo» и «Mayo Chix»
19 мая 2012 года в клубе UP&DOWN состоится Fashion-вечеринка и показ летней коллекции 2012 года венгерских брендов мужской и женской молодежной одежды «Devergo» и «Mayo Chix», гостей на которую лично приглашают основатели марок и владелец сети магазинов в Москве.


Новый Cayenne GTS
Аббревиатура GTS в названии – это обещание, которое дает Porsche. И Cayenne GTS выполняет его: больше мощности, улучшенные качества ходовой части и внешний вид, который не спутаешь ни с чем. Иными словами – внедорожник для настоящих ценителей лаконичности.


Фото стран и городов

Россия Москва Новый Арбат
Россия Москва Новый Арбат


Статьи


Ловкость ног и никакого зверства!


Книги


Камбоджа. Путеводитель активного путешественника



OZON TRAVEL

TURIZM INFO © 2006-2012 TURIZMINFO.RU -
интернет-портал о путешествиях, отдыхе и туризме
  Веб-Креатив.ру «Веб-Креатив.ру» -
разработка и поддержка сайта
  | О проекте
| Контакты
| Реклама на сайте


Турфирма АЛЕВ FASHION PEOPLE AutoRacer.ru - авто портал MP3collection.ru Shopping Online Rambler's Top100